Grupo de Trabajo

Cambio Climático con Énfasis en Recursos Genéticos y Recursos Hídricos
Respuestas
Tópicos

Intensificación Sostenible

Coordinadores

Pais Nome Institución E-mail
Bolivia  Por definir
Brasil  Lourival Vilela  Embrapa Cerrados lourival.vilela@embrapa.br
Colombia  Miguel Ayarza  CORPOICA mayarza@corpoica.org.co
Ecuador Rey Loor  INIAP rey.loor@iniap.gob.pe
Perú  Alina Camacho V.  INIA  acamacho@inia.gob.pe
Venezuela  Helis Hernández  INIA helisnuma@gmail.com

0
0

Cambio Climático con Énfasis en Recursos Genéticos y Recursos Hídricos

Coordinadores

País Nome Institución E-mail
Brasil  Semíramis Ramos   Embrapa Tabuleiro Costeiro  Semiramis.ramos@embrapa.br
Bolivia  Por definir
Colombia  Carolina González  CORPOICA  cgonzaleza@corpoica.org.co
 Ecuador  Cesar Tapia  INIAP  cesar.tapia@iniap.gob.ec
 Perú  Eloy Cuellar  B.  INIA  rcuellar@inia.gob.pe
 Venezuela  Mercedes Pérez Macias  INIA  maciasmercedes@yahoo.com

Nuevo Tópico

  
Trabajando